День рождения как квест

Что бы вы сделали, проснувшись утром и обнаружив в вотсап сообщение о том, что вашего мужа похитили и требуют выкуп? Я сразу как-то «расслабилась» и поняла, что мне предстоит весёлый и необычный день рождения 🤪


У подъезда меня уже ждала машина (ну почти ждала) и мы отправились в этот опасный путь, ведущий к моему украденному мужу. Следуя подсказкам я оказалась сначала на родной платформе Чертаново, где я обнаружила вот такое для меня сообщение:


Я долго смеялась. И немного начала очковать, что мне придётся заходить в актовый зал моего родного колледжа (где и была собственно сделана эта фотография в далёком 1999 году). Мы уже были у ворот, когда я обнаружила рядом с ними странную женщину с воздушными шариками. Но Боги, это оказалась моя Настя!!❤️❤️

Настя и вручила мне следующую подсказку, которую разгадать было ой как непросто! А ещё она отдала мне рисунок, который сделала специально для меня Мишина сестра Наташа. Рисунок — это любовь с первого взгляда.

Я очень долго билась над «шифром» в задании. И наконец, узнала, что еду к бабушке на Нагатинскую! Урра. По пути записываю сторис. Это было условие похитителей! А иначе никакого мужа мне.

У бабушки меня ждали ☺️ И Таня, и Настя и Леночка все в сборе. Ну и бабушка, конечно. А так же тонна пиццы, которую мигом я умяла. Утром позавтракать не удалось, тк новости про похищение отбили всякий аппетит!

Когда я поела и отдохнула мне вручили следующую подсказку :

Безумно символично. 15ый роддом, где появились на свет наши девочки и киндер сюрприз с двумя (!) «желточками» — я и не знала, что такие есть!

И вот я на Велозаводской улице и уже вижу следующую подсказку

Боюсь предложить, что в ресторане Парижск (где мы с Мишей познакомились) меня может ждать Ксю!

Я вся в нетерпении, ииии…

Вот она, моя красавица! А Парижск уже давно называется Гамбринус.

Подарок на миллион! Подарки Ксю всегда особенные!❤️

Спустя 10 лет сделали такое же фото на том же месте. День, в который мы познакомились с Мишей на Ксюшином др.

Следующим номером программы мы вместе с Ксю отправились в Европейский, чтобы прикупить что-нибудь красивое мне на вечер. Изрядно поприкалывавшись, поняли, что задача не из легких. Уже на исходе сил, наконец нашли, что искали.

И вот с чистой совестью Ксю отдаёт мне такую бумажку. Урра, мясо!

В ти-бон меня ждёт моя семья и МУЖ. Целый, невредимый и очень-очень любимый.