Сочно

JuicyСочно

Последняя фотография из Франции. Выкладываю ее отдельно, потому что дальше уже Люксембург)

Посреди вот таких вот винных полей мы ехали по Франции. Правда фотография сделана уже на стоянке прямо перед городом Риквир, но они там везде.
В итоге вся франция для нас обернулась прогулкой по маленькому городку Риквир, который сильно контрастировал с немецкой действительностью к которой мы успели немного привыкнуть. Тут дома были разноцветные, крыши неровные, а на стенах красовались декоративные выступы как будто перекрытия у домов изогнуты.
Пройдясь по фактически единственной улице города и перекусив в кафешке, мы поехали в Кольмар. Это был уже большой город, но так как было воскресенье, зайти внутрь никуда не удалось, большая часть времени ушла на поиски туалета, которые похоже во франции по воскресеньям не предусмотрены. Где-то к закату мы решили, что с нас хватит и поехали обратно в Баден.
Ехали уже совсем в темноте, на дорогах появились грузовики и вообще движение стало напряженнее, чем дней. Уставшие, мы приехали в Баден, прямо в центр на машине, потому что идти пешком до ресторана никто не хотел. Почти все вокруг было закрыто, так что нам еще повезло, что заведение, в котором мы ели в субботу было открыто и мы вкусно поели и даже попили… ПИВКА, а потом за руль…БЛИН КАК ЖЕ ЭТО КРУТО) не то что у нас. Ну вот собственно и все.